Техническое обеспечение концертных программ и массовых мероприятий Прокат оборудования
+7 (495) 234-81-20
+7 (963) 782-00-31
+7 (963) 782-00-92
Звуковое
оборудование
Световое
оборудование
Сценические
конструкции
Видео
оборудование
Портфолио

Midsummer Night’s Dream 2014.

21 июня, в день летнего солнцестояния, в подмосковной усадьбе Лермонтовых Середниково прошел 6-й Международный костюмированный бал Midsummer Night’s Dream. Это фантастическое действо, в котором принимал участие каждый гость. Лес  был наполнен  таинственными звуками: издалека можно было услышать электронную музыку, удивительно точно формирующую настроение, от резидента из Тель-Авива – диджея Sahar Z.

С наступлением сумерек в главном дворе усадьбы начались театральные перформансы, созданные под руководством режиссера Жу Монтвилайте. Затем в луче света на балконе появилась литовская певица Jazzu в золотом платье c белыми кроликами из кэрролловской «Алисы». Хэдлайнером вечеринки стала легендарная британская группа Underworld.Кульминацией праздника по традиции стало появление огненного цветка.

Уже по традиции компания Union Pro является постоянным техническим партнером мероприятия. Мы осуществили комплексную техническую поддержку мероприятия световым и звуковым оборудованием. В лесу были установлены наши светодиодные прожектора,  а так же световое оборудование на главной сцене.

 

Ãàëåðåÿ ðàáîò
Ïîðòôîëèî
© 2005–2023 UnionPro. Âñå ïðàâà çàùèùåíû.
e-mail: info@unionpro.ru ГІГҐГ«.: +7 (495) 234-81-20