Техническое обеспечение концертных программ и массовых мероприятий Прокат оборудования
+7 (495) 234-81-20
+7 (963) 782-00-31
+7 (963) 782-00-92
Звуковое
оборудование
Световое
оборудование
Сценические
конструкции
Видео
оборудование
Портфолио

BOSCO Fresh Fest

C 19 по 26 мая в Парке Горького прошел Фестиваль актуальной молодежной музыки BOSCO Fresh Fest.   На сцене Фестиваля выступили лучшие российские коллективы, отлично зарекомендовавшие себя в текущем концертном сезоне: Tesla Boy, Motorama, Guru Groove Foundation, Grisha Urgant, SunSay, Pianoбой, Therr Maitz, Tinavie, «Серебряная Свадьба».Cреди иностранных групп также выступили The Correspondents, Fallulah, Datarock и другие команды…

Отличительная особенность BOSCO Fresh Fest от всех прочих крупных музыкальных событий в России в том, что его основной миссией является поиск новых талантов и выпуск их на большую сцену. Героями Фестиваля становятся отечественные музыканты, работающие без поддержки федеральных СМИ, но делающие заметный вклад в современную культуру. BOSCO Fresh Fest доказал, что российская независимая музыка не только интересна критикам, но и востребована аудиторией – за одну майскую неделю зрителями BFF стали более 65 тысяч человек, и каждый из них уходил из Парка Горького, обрадованный свежим музыкальным открытием.

Полный технический продакшн фестиваля был осуществлен специалистами компании UnionPRO.

Райдеры всех выступавших артистов были обеспечены компанией UnionPRO!

В аренду было предоставлено звуковое оборудование, бэклайн, линейный массив JBL Vertec 4888, цифровые микшерные консоли, микрофонный парк, оборудование сцены. Световое оборудование, архитектурное освещение, спецэффекты.

 

Ãàëåðåÿ ðàáîò
Ïîðòôîëèî
© 2005–2023 UnionPro. Âñå ïðàâà çàùèùåíû.
e-mail: info@unionpro.ru ГІГҐГ«.: +7 (495) 234-81-20