Техническое обеспечение концертных программ и массовых мероприятий Прокат оборудования
+7 (495) 234-81-20
+7 (963) 782-00-31
+7 (963) 782-00-92
Звуковое
оборудование
Световое
оборудование
Сценические
конструкции
Видео
оборудование
Портфолио

День Рождения DJ Fonarev в клубе «Правда»

День рождения отметил легенда российской электронной сцены Володя Фонарёв.

По сложившейся традиции праздник состоялся в клубе "Правда" в рамках вечеринки Digital Emotions, на которую были приглашены верные друзья и коллеги российского диджея, а также самые преданные поклонники музыки чувств и движения из разных городов и стран.

Зарубежным гостем торжества стал диджей и продюсер Тапио Хаканен (Tapio Hakanen), больше известный как DJ Orkidea. Помимо дорогого гостя из Финляндии на большом танцполе, получившем название "Знаки", со специальным праздничным сетом выступил сам именинник, а также ведущие пропагандисты транса и прогрессива на отечественной танцевальной сцене: Alexey Sonar, Proff, Alexander Melodica, Michael Demos и Miss Yo-Yo. Малый танцпол отдали на откуп бывшим участникам некогда гремевшего на всю страну, легендарного, лейбла"Атмосфера" и давним друзьям Володи Фонарёва: DJ Kolya, DJ Паша Кореец, Анатолия Grad, Mike Spirit и Pasha Kiriloff

На мероприятие компания UnionPro предоставила в аренду звуковое, световое оборудование, а также сценические конструкции.

Ãàëåðåÿ ðàáîò
Ïîðòôîëèî
© 2005–2023 UnionPro. Âñå ïðàâà çàùèùåíû.
e-mail: info@unionpro.ru ГІГҐГ«.: +7 (495) 234-81-20