Техническое обеспечение концертных программ и массовых мероприятий Прокат оборудования
+7 (495) 234-81-20
+7 (963) 782-00-31
+7 (963) 782-00-92
Звуковое
оборудование
Световое
оборудование
Сценические
конструкции
Видео
оборудование
Портфолио

Клуб «Цистерна» фестиваль SOLAR DANCE 3: LIVE EDITION

23 февраля в Клубе «Цистерна» прошел фестиваль SOLAR DANCE 3: LIVE EDITION. Впервые в Москве в рамках клубного фестиваля, были представлены не только сеты диджеев. В этот раз изюминкой фестиваля стали живые live-выступления артистов и вокалистов из Старого и Нового Света.

Специально из Рима был приглашен лучший live-артист клубной сцены, Giuseppe Ottaviani (ex NuNRG), который является одним из основных артистов лейбла Vandit, принадлежащего Paul van Dyk. Если вы еще не видели, сколько действий в минуту может производить этот энергичный итальянец, то вы много потеряли. Те же, кто хоть раз присутствовал на его выступлении, не сможет пропустить появление Джузеппе в Москве. Но и это еще не все. Также на фестиваль была приглашена певица Jaren из богемного Лос-Анджелеса, голос который Вы все слышали в треке Unforgivable в Armin Only, шоу лучшего диджея планеты Armin van Buuren'а, а также в сетах всех ведущих диджеев. Третьим гостем стал быстро набирающий обороты, английский резидент лейбла Black Hole, которым руководит сам Tiesto. Речь идет об Andy Duguid. Российскую сцену представил один из ведущих транс и прогрессив диджеев России, Paul Vinitsky, а также резиденты Rise Up Production, диджеи Mazunov & вЫтя.

По просьбе организаторов мероприятия компания Union Pro осуществляла технический продакшн мероприятия. На сцене была установлена полукруглая фермовая конструкция, оформленная световыми приборами с полным вращением Robe MsZoom 250, светодиодными линейками V-Bar и стробоскопами Martin Atomic 3000 DMX.

Компания UnionPro предоставила следующие услуги : Технический продакшн мероприятия Прокат сцены Прокат звука Архитектурное освещение Аренда лазерных систем Прокат света Аренда генератора Прокат концертного оборудования Аренда фермовых конструкций

Ãàëåðåÿ ðàáîò
Ïîðòôîëèî
© 2005–2023 UnionPro. Âñå ïðàâà çàùèùåíû.
e-mail: info@unionpro.ru ГІГҐГ«.: +7 (495) 234-81-20