Техническое обеспечение концертных программ и массовых мероприятий Прокат оборудования
+7 (495) 234-81-20
+7 (963) 782-00-31
+7 (963) 782-00-92
Звуковое
оборудование
Световое
оборудование
Сценические
конструкции
Видео
оборудование
Портфолио

"Визуальная реальность музыки" - Московский международный Дом музыки.

8 октября 2009 года в Театральном зале Московского международного Дома музыки, прошел уникальный, единственный в своем роде концерт-премьера мультимедийного фортепианного концерта "Визуальная реальность музыки".
Алексей Ботвинов - один из крупнейших пианистов современности, лауреат международных конкурсов. Выступает в лучших концертных залах мира. Его записи музыки Баха и Рахманинова стали "золотыми дисками". Представляемый проект - это абсолютно новый, революционный не только для Москвы, но и для Европы сценический жанр - мультимедийный фортепианный концерт.
Звезда мирового фортепианного искусства Алексей Ботвинов будет исполнил произведения Баха, Рахманинова, Скрябина, Фрейдлина, Караманова в сопровождении VJ's Videomatics - видео-художников (виджеев), которые на глазах у зрительного зала при помощи специального оборудования подбирают и создают визуальные эффекты под музыку. 
На сцене установлены компанией «Union pro» современные видеопроекционные системы. Виджеи в реальном времени смешивают на больших экранах визуальные образы и видеофрагменты происходящего на сцене и за роялем - руки, лицо пианиста, импровизируют, меняют проекции, создавая в дополнение к музыкальной теме живой видео-бэкграунд.

Компания UnionPro предоставила следующие услуги : Полный технический продакшн мероприятия Аренда сцены Прокат звука Прокат света Аренда плазменных панелей Аренда светодиодного экрана Архитектурное освещение Аренда микрофонов Аренда раций Аренда генератора Прокат концертного оборудования


Ãàëåðåÿ ðàáîò
Ïîðòôîëèî
© 2005–2023 UnionPro. Âñå ïðàâà çàùèùåíû.
e-mail: info@unionpro.ru ГІГҐГ«.: +7 (495) 234-81-20