Техническое обеспечение концертных программ и массовых мероприятий Прокат оборудования
+7 (495) 234-81-20
+7 (963) 782-00-31
+7 (963) 782-00-92
Звуковое
оборудование
Световое
оборудование
Сценические
конструкции
Видео
оборудование
Портфолио

Презентация радиостанции "Орфей" FM

Для радиостанции «Орфей» эта весна открылась большим, праздничным и долгожданным событием. На днях в зале торжеств «Империалъ холл» состоялась презентация начала вещания радиостанции «Орфей» в FM-диапазоне (частота 99,2).
 Среди гостей вечера было немало представителей культурной и деловой элиты: известный телеведущий Святослав Бэлза, вице-президент Фонда Ирины Архиповой Владислав Пьявко, директор средней специальной музыкальной школы им. Гнесиных Михаил Хохлов, композитор и дирижер Анатолий Кролл, музыкальный критик Алексей Парин, Народный артист России Георгий Гаранян, пианист, проректор Московской Государственной консерватории Александр Бондурянский и другие известные музыканты, деятели культуры, руководители СМИ.
 Конечно, этот вечер сопровождался музыкой. Для гостей презентации выступил коллектив РГМЦ Академический Большой Хор «Мастера хорового пения» под руководством Льва Конторовича
  Как известно, в своей музыкальной концепции радиостанция «Орфей» не боится экспериментировать и пробовать, совмещать академическую музыку с современными технологиями. Вот и в этот вечер пианист Алексей Ботвинов (Швейцария) представил фрагмент своего проекта «Визуальная реальность музыки», исполнив «Элегию» и четыре Прелюдии Рахманинова в сопровождении видеоряда на больших экранах. Стоит отметить, что видеосопровождение сейчас набирает все большую популярность в театральном и музыкальном искусстве. И хотя многие из подобных постановок носят экспериментальный характер, у современного зрителя это вызывает неподдельный интерес. Видеопроекционные системы установлены компанией «Union pro». 


Ãàëåðåÿ ðàáîò
Ïîðòôîëèî
© 2005–2023 UnionPro. Âñå ïðàâà çàùèùåíû.
e-mail: info@unionpro.ru ГІГҐГ«.: +7 (495) 234-81-20